Разработка дизайна помещений

Профессиональная разработка дизайна помещений например дизайн пиццерии от нашей компании — это максимальное отображение вашего внутреннего мира в интерьере. Опытные специалисты нашей дизайн студии сделают ваш дом, офис или кафе не только оригинальным и неповторимым, но и уютным.

Компания может воплотить самые креативные идеи, которые станут основой при разработке дизайна помещений. По вашему желанию мы создадим любой интерьер: ультрасовременный или же в старинном стиле. В зависимости от выбранной вами главной творческой идеи дизайна, специалисты компании подберут наиболее подходящие отделочные материалы, мебель и аксессуары.

Доверив разработку дизайна помещений высококвалифицированным сотрудникам, вы можете быть уверены в том, что интерьер вашего дома будет максимально отвечать вашим пожеланиям и образу жизни. Правильная планировка и обустройство площади, продуманное профессионалом — это залог вашего комфорта и уюта.

Разработка дизайна помещений — это не только креативная идея, воплощенная в эскизах. Обратившись к услугам компании, вы получите готовый рабочий проект, который содержит всю необходимую информацию для его реализации.

В каждый рабочий проект входят такие документы, как план помещения и чертежи. , так как разработка дизайна помещений начинается с планировки и зонирования, то и рабочий план содержит, в первую очередь, план помещения до начала работ и после перепланировки.

Основная часть рабочего плана — это чертежи. Они являются главным результатом разработки дизайна помещений.
Чертежи определяют планирование и зонирование помещения. Также данный раздел рабочего плана содержит схему расстановки мебели и предметов интерьера.

Работая над этим разделом, дизайнер учитывает огромное количество различных аспектов (конфигурацию и особенности помещений, количество проживающих в доме людей и их образ жизни, увлечения, интересы). Проанализировав всю информацию, дизайнер разрабатывает оптимальный дизайн помещений, выделяя необходимые функциональные зоны.

Отдельно в рабочем плане выделяется раздел, который посвящен освещению. В зависимости от пожеланий клиента, дизайнер нашей компании продумывает и разрабатывает расположение источников света и просчитывает их необходимое количество. Освещение играет очень большую роль в интерьере помещения. Так, с его помощью можно создать приятную и уютную атмосферу в спальне или же деловую и рабочую обстановку в кабинете.

Также освещение очень часто используется для того, чтобы подчеркнуть отдельные элементы интерьера (картины, декорации) или для разделения функциональных зон в пределах одной комнаты. Как видите, разработка дизайна помещений — это сложный процесс, требующий профессионализма, креативности, мастерства и опытности.

Компания — это качественная разработка дизайна любого помещения с учетом ваших пожеланий. Мы создаем только эксклюзивный интерьер, который остается актуальным долгие годы.