Негабаритные перевозки с «Автоцех»

Груз, который по параметрам или весе не подходит для транспортировки в кузове открытого/закрытого типа, либо же в контейнере, и у которого хотя бы один параметр превышает стандартный, называется негабаритным. Негабаритные перевозки обладают рядом отличительных особенностей, и наша компания всегда их учитывает. Благодаря высокой квалификации наших менеджеров-логистов, индивидуальному подходу к клиентам, мы гарантируем безопасность и оперативность при осуществлении перевозки негабаритного груза. Вне зависимости от места назначения, всегда проконтролируем процесс перевозки и оформим всю нужную документацию.

Перевозки негабаритных грузов с «Автоцех» обладает следующими достоинствами:

  1. Экономия финансовых средств. Специалисты тщательно прорабатывают маршрут, чтобы сэкономить топливо, соответственно и оплату за услугу.
  2. Наши сотрудники обладают богатым опытом и высоким профессионализмом, поэтому просчёты и ошибки невозможны.
  3. Правильное оформление сопроводительных документов, в том числе, и для таможни.
  4. Поможем перевезти различные негабаритные грузы.
  5. Наличие собственного автопарка, широкий выбор транспорта.

Мы легко и надежно перевезем любой длинномерный, крупногабаритный и тяжеловесный груз, с учетом всех требований и пожеланий клиента. Также стоит сказать, что перевозки негабаритов осуществляются согласно действующего законодательства и норм безопасности. Цены формируются индивидуально, в зависимости от многих сопутствующих критериев.

Преимущества сотрудничества

Наша компания успешно функционирует в сфере перевозок с 2014 года. Грузоперевозки негабаритных грузов на любые расстояния станут проще и быстрее, если Вы доверитесь нашей компании. «Автоцех» — один из самых крупных и опытных перевозчиков на сегодняшний день. Компания имеет все нужные документы для легальной транспортировки большого ассортимента товаров, включая оборудование с нестандартными габаритами. Эффективно осуществляем свою деятельность, благодаря широкому ассортименту качественной спецтехники.

Желаете убедиться в этом лично? Тогда позвоните нам, и мы представим Вам еще больше интересной и актуальной информации по услуге «негабаритные перевозки автотранспортом»! Вне зависимости от типа, вида и специфики груза, мы всегда найдем оптимальное решение и в целостности все доставим.

Источник: avtoceh.com